Список участников | Югра-Экспо

Конгрессно-выставочный центр "Югра-Экспо".

Выставки, ярмарки, конгрессы и другие мероприятия в Ханты-Мансийске.

Список участников

XVIII Туристской выставки-ярмарки «ЮграТур 2019»

 

Органы исполнительной власти:

 

  1. Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, г. Ханты-Мансийск

  2. Фонд развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, г. Ханты-Мансийск

 

Муниципальные образования:

 

Белоярский район

  1. Тарлина Валентина Григорьевна, крестьянское (фермерское) хозяйство, с. Казым

  2. Тасьманова Н.К., с. Казым

  3. МАУК с.п. Казым «Центр историко-культурного наследия «Касум ех», с. Казым

  4. Театр берестяных масок,  с. Казым
     

Березовский район

  1. Комитет спорта и молодежной политики администрации Березовского района, пгт. Березово

  2. ООО «Бедкаш», п. Игрим

  3. ООО «Рутил», с. Саранпауль

  4. ООО «Национальное предприятие «Элаль», с. Саранпауль
     

город Когалым

  1. МБУ «Музейно-выставочный центр», г. Когалым

  2. ООО «СКК», г. Когалым

  3. Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации города Когалыма
     

Кондинский район

  1. Комитет экономического развития администрации Кондинского района, пгт. Междуреченский

  2. Комитет несырьевого сектора экономики и поддержки предпринимательства Кондинского района, пгт. Междуреченский

  3. Методический центр Муниципального учреждения культуры «Районный Дворец культуры и искусств «Конда» п. Междуреченский

  4. Муниципальное учреждение культуры «Районный Учинский историко-этнографический музей им. А.Н. Хомякова»,  п. Половинка

  5. ООО «Регион-К», пгт. Междуреченский

  6. НО КМНС «Кама», д. Кама
     

город Лангепас

  1. Управление культуры и туризма Администрации города, г. Лангепас

  2. АНО «Центр культурных программ «Инициатива», г. Лангепас

  3. ООО «Этнодеревня «Ланге-пасоль», г. Лангепас

  4. Музейно-выставочный центр, г. Лангепас
     

Нефтеюганский район

  1. Администрация Нефтеюганского района, г. Нефтеюганск

город Нефтеюганск

  1. Комитет культуры и туризма Администрации города Нефтеюганска, г. Нефтеюганск

  2. НГ МАУК «Музейный комплекс», г. Нефтеюганск

  3. Художественная галерея «Метаморфоза», г. Нефтеюганск
     

город Нижневартовск

  1. МРОО Федерация спортивного туризма Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, г. Нижневартовск

  2. Управление по социальной и молодежной политике департамента
    по социальной политике администрации города Нижневартовска, г. Нижневартовск

  3. Некоммерческое партнерство Клуб любителей мотоциклов «Легион 86», г. Нижневартовск

  4. ООО «Туристско-транспортная корпорация «Спутник», г. Нижневартовск

  5. МАУ ДО «Детская школа искусств №2», г. Нижневартовск

  6. Дизайн-студия «Ирис», г. Нижневартовск
     

Нижневартовский район

  1. Управление культуры Администрации Нижневартовского района, г. Нижневартовск

  2. МКУ «Этнографический парк-музей с. Варьеган», с. Варьёган

  3. МКУ «Краеведческий  музей им. Т.В. Великородовой»

  4. МАУ «Межпоселенческий центр национальных промыслов и ремесел», п. Аган

  5. Районный организационно-методический центр Нижневартовского района

  6. Община коренных малочисленных народов «Верхне-Вахская» с. Корлики
     

город Нягань

  1. МАУ ДО МО г. Нягань «Центр «Патриот», г. Нягань

  2. АНО ДО «Легион Югры»
     

Октябрьский район

  1. Управление образования и молодежной политики  администрации Октябрьского района, пгт. Октябрьское

  2. Отдел культуры и туризма администрации Октябрьского района

  3. МБУК «Музейно-выставочный центр», пгт. Октябрьское

  4. «Шеркальский этнографический музей», с. Шеркалы

  5. МБУК «Дом культуры «Родник», пгт. Октябрьское

  6. МАУК «Культурный центр:библиотека-музей, г. Пыть-Ях

  7. Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Покачи, г. Покачи

  8. МАУ «Краеведческий музей», г. Покачи

  9. ИП Меркурьева О.А., г. Покачи

  10. МАУ «Редакция газеты «Покачевский вестник», г. Покачи
     

Город Сургут

  1. Администрация города Сургута, г. Сургут

  2. МБУ ИКЦ «Старый Сургут», г. Сургут

  3. Комитет культуры и туризма администрация города Сургута

  4. ООО «Ажур Стиль», г. Сургут

  5. БУ ХМАО- Югры «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии», г. Сургут

  6. БУ «Сургутская окружная клиническая больница», г. Сургут

  7. БУ «Сургутская клиническая травматологическая больница», г. Сургут

  8. ИП Тайлакова Е.С., г. Сургут

  9. БУ «Сургутский клинический перинатальный центр»
     

Сургутский район

  1. Управление культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района, г. Сургут

  2. Информационный центр МБУ «РУСС» Сургутского района, п. Солнечный

  3. МБУК «Угутский краеведческий музей им. П.С. Бахлыкова», с. Угут
     

Советский район

  1. МБУК «Музей истории и ремесел Советского района», г. Совеский
     

город Ханты-Мансийск

  1. МБУ «Управление по развитию туризма и внешних связей», г. Ханты-Мансийск

  2. БУ ХМАО – Югры «Центр народных художественных промыслов и ремесел», г. Ханты - Мансийск

  3. ИП Иванович Р.В. «Творческая мастерская «Удивительные вещи», г. Ханты-Мансийск

  4. БУ ХМАО-Югры «Музей геологии, нефти и газа», г. Ханты-Мансийск

  5. БУ ХМАО-Югры «Этнографический музей под открытым небом «Торум Маа», г. Ханты-Мансийск

  6. БУ «Окружная клиническая больница», г. Ханты-Мансийск

  7. КУ ХМАО-Югры «Центр профилактики и борьбы со СПИД», г. Ханты-Мансийск

  8. ИП Сязи Е.Н., г. Ханты-Мансийск

  9. СПСК «Ермак-Агро», г. Ханты-Мансийск

  10. ООО «Центр ремесел Ас Аланг», г. Ханты-Мансийк

  11. Сувенирная лавка «ЭтноЮгра», г. Ханты-Мансийск

  12. ООО «ЮграмегаТур, г. Ханты-Мансийск

  13. ИП Курохтина Е.В., г. Ханты-Мансийск

Ханты-Мансийский район

  1. МБУ Ханты-Мансийского района «Досуговый центр «Имитуй», д. Шапша

  2. ИП Ганина М.В., д. Ярки

  3. ООО НРО «Колмодай», с. Цингалы

  4. ООО НРО «Обь», Ханты-Мансийский район, с. Кышик

  5. ИП Тимофеев В.С.
     

город Югорск

  1. МБУ «Музей истории и этнографии», г. Югорск

 

Иностранные участники:

 

  1. Министерство Туризма Болгарии

 

Регионы Российской Федерации:

 

Алтайский край:

  1. Управление по развитию туризма и курортной деятельности Алтайского края, г. Барнаул

  2. КГБУ «Алтайтурцентр», г. Барнаул

  3. Курортный отель «Беловодье», г. Белокуриха

  4. АО «Курорт Белокуриха», г. Белокуриха
     

Курганская область:

  1. Департамент экономического развития Курганской области, г. Курган

  2. Туроператор «Бессонофф Трэвэл», г. Курган

  3. Музей «Усадьба «Русская изба», Каргапольский район, с. Тагильское

  4. ООО "Принт Бюро", г. Курган

  5. ИП Орлов Г.В. Инициатор проекта "Зауральский стоунхендж",
     

Белозерский Район

  1. АО "Курорты Зауралья", г. Курган
     

Ленинградская область:

  1. ГБУ «Ленинградской области «Информационно-туристский центр», г. Всеволожск
     

Новосибирская область:

  1. ГКУ НСО «Центр регионального развития», г. Новосибирск

  2. АО «Санаторий «Краснозерский», г. Новосибирск

  3. ОАО «Санаторий «Доволенский», с. Довольное

  4. СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро», г. Санкт-Петербург

  5. ООО «Радио Гид», г. Санкт-Петербург
     

Свердловская область:

  1. ГБУ Свердловской области «Центр развития туризма Свердловской области», г. Екатеринбург

  2. ИП Анищенко В.С., г. Екатеринбург

  3. ИП Масликов С.В., г. Екатеринбург

  4. ИП Стариков С.В., г. Екатеринбург

  5. Гурин А.В., г. Екатеринбург

  6. Таланцев А.В., г. Екатеринбург

  7. ИП Некрасов И.А., г. Екатеринбург
     

Тульская область:

  1. Центр развития туризма Тульской области, г. Тула

  2. ООО «РашаДискавери», г. Москва